электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

7 типов фонарей

7 типов фонарей фото 7 типов фонарей фото 1 7 типов фонарей фото 2 7 типов фонарей фото 3 7 типов фонарей фото 4
Каждый человек должен иметь один или два фонарика для случая отключения электроэнергии или похода. Существуют всевозможные виды фонарей, что делает выбор одной небольшой проблемой. Если вы находитесь в поиске, следующие советы помогут вам узнать больше о типах фонарей.

Светодиодные фонари

Светодиодные фонарики имеют длительный срок службы, так как они тратят очень мало энергии тепла. Светодиодные фонари не имеют никакого стекла или нитей, что делает их весьма долговечными. Батарейки в светодиодных фонариках служат дольше, чем в фонариках с лампой накаливания. Многие люди находят освещение светодиодов очень естественным, в то время как другие больше привыкли к желтому свету электрических огней.

Фонари с криптоновой лампой

Эти фонари не отличаются большими размерами, однако их светоотдача больше  чем у аргоновых ламп на 20%.  Как и лампы накаливания,   криптоновые лампы тоже обладают вольфрамовой нитью в стеклянной колбе. Свет в них образуется в результате реакции в парах криптона, которыми наполнены такие лампы.

Самозаряжающийся фонарик (Динамо)

При нажатии на ручку определенное время, вы получите несколько часов светодиодного света. Он не будет очень ярким, но отсутствие батарей означает, что этот фонарик всегда будут готов. Это делает самозаряжающийся фонарик идеальным для чрезвычайной ситуации.

Налобный фонарь

Удобство сделало налобный фонарь популярной альтернативой или дополнением к фонарику, особенно для пеших туристов и велосипедистов. Как фонарики, налобные фонари выпускаются с различными типами ламп. Многие регулируют различные уровни яркости, под разными углами, что делает их идеальными для всех видов деятельности, которые требуют, чтобы руки были свободными.

Туристический фонарь

Для более рассеянного свечения во время отдыха на природе или при отключении питания эффективной альтернативой станет туристический фонарик. Некоторые модели имеют: встроенный радиоприемник, переходники для зарядки мобильных телефонов, зарядка может производиться от прикуривателя автомобиля. Время свечения ламп на некоторых моделях- минимум 50 000 часов. 


Фонари прожекторные

Мощные и яркие, такие удобно использовать во время поисков. Обладают большим отсеком для батареи.  Отличаются большой дальностью освещения.

 
Фонари премиум-класса

К типу премиум класса относятся, например, фонари Led Lenser или подводные фонари фирмы Sargan. Корпус таких фонарей выполнен из алюминия, что делает их особенно прочными и надежными. Из-за рифленой  поверхности, они отлично лежат в руке. Линзы изготовляются из особого пластика, устойчивого к перепадам температур и не теряющий прозрачности в режиме эксплуатации. Позолоченные контакты, препятствуют окислению даже при контакте с солёной водой и выдерживают высокие температуры.


В нашем магазине вы так же можете приобрести батарейки,  аккумуляторы и зарядные устройства

Для вас работает также оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ)Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым.





Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 Амагазин "ГАВАНЬ"

 

Все новости