электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Аккумуляторы для детских машин - сердце электромобиля!

Аккумуляторы для детских машин - сердце электромобиля! фото Аккумуляторы для детских машин - сердце электромобиля! фото 1 Аккумуляторы для детских машин - сердце электромобиля! фото 2 Аккумуляторы для детских машин - сердце электромобиля! фото 3 Аккумуляторы для детских машин - сердце электромобиля! фото 4 Аккумуляторы для детских машин - сердце электромобиля! фото 5 Аккумуляторы для детских машин - сердце электромобиля! фото 6 Аккумуляторы для детских машин - сердце электромобиля! фото 7
Дети выбирают!

    В последнее время все большую популярность получают детские электромобили - это точные копии современных мотоциклов, кабриолетов, внедорожников для мальчиков и ярких цветных электромобилей для девочек со звуковыми и световыми спецэффектами. Они работают от аккумуляторов и управляются пультом дистанционного управления.
   
    Любой ребёнок будет в восторге от такой игрушки, а родители - радоваться развитию координации, ответственности и внимательности у малыша!

"Сердце" детского автомобиля

    Аккумулятор детского электромобиля может выдерживать до 300 циклов полного заряда-разряда. Обычно детские машинки изначально комплектуют аккумуляторами небольшой емкости и, поэтому признаком необходимости замены может являться уменьшение времени катания и сильный нагрев в момент заряда.

    Большой популярностью для детских машинок пользуются свинцовые аккумуляторы известных брендов DELTA, ROBITON, КОСМОС с напряжением 6V и 12V. Производители выпускают аккумуляторы по последней технологии AGM - более безопасные, герметичные и работающие в любом положении без риска утечки электролита!

Как выбрать аккумулятор?

При выборе аккумулятора для детского электромобиля стоит учитывать некоторые параметры:

  ⇒ емкость и напряжение
От напряжения зависит скорость и мощность машинки (6V, 12V)
От емкости зависит время работы (2Ah, 4Ah, 6Ah, 7Ah - лидер продаж и 12Ah)

  ⇒ размер и полярность
Устанавливайте только подходящие по размеру аккумуляторы и соблюдайте полярность

Как увеличить срок службы аккумулятора?

Соблюдение простых правил эксплуатации поможет надолго продлить срок службы аккумулятора:

  » свинцовые аккумуляторы не терпят полного разряда
  » хранить аккумуляторы лучше в заряженном состоянии
  » новый аккумулятор следует дозарядить 1-2 часа
  » зарядка аккумулятора должна длиться 10-12 часов

Зарядить свинцовые аккумуляторы вы легко можете универсальным зарядным устройством для свинцовых аккумуляторов или специальным для 6V.

В магазинах компании "Гавань" вы найдете более 15 видов аккумуляторов, подходящих к 99% детских машин и мотоциклов и зарядные устройства для свинцовых аккумуляторов. Наши технические специалисты помогут подобрать аккумуляторы с необходимой емкостью, напряжением и размером.


У Вас появились вопросы? Звоните  8 800 222 20 77 (звонок бесплатный)

Для вас работает также оптовый отдел с бесплатной доставкой!  (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым. 

Мы будем разы видеть вас в наших магазинах:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"

Все новости