электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Акустический кабель для - сабвуфера, колонок и автомобиля!!!

Акустический кабель для - сабвуфера, колонок и автомобиля!!! фото Акустический кабель для - сабвуфера, колонок и автомобиля!!! фото 1 Акустический кабель для - сабвуфера, колонок и автомобиля!!! фото 2 Акустический кабель для - сабвуфера, колонок и автомобиля!!! фото 3

Акустический кабель применяется для подключения звуковых систем. Он является важным элементом для передачи аудиосигнала любой акустической системы.
Качественный 
акустический кабель – залог отличного звука музыкального центра или автомобильной аудиоаппаратуры. Именно такими параметрами как высокое качество изготовления и широкая область применения отличается акустический кабель фирмы Rexant, Belsis . Отличное сочетание цены и качества этой продукции порадует любого аудиолюбителя, цель которого – получить чистый звук по выгодной цене.

Акустический кабель является плоским, что обеспечивает возможность его прокладывания под ковровыми покрытиями, а также способствует уменьшению его электрической ёмкости.

Любой кабель на Ваше усмотрение Вы можете приобрести в нашем интернет магазине на сайте : Электрика-юг.рф

И конечно же у нас  производится доставка по России и городам Краснодарского края: Краснодар, Туапсе, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Анапа и в республику Крым.

Ну а находимся мы по адресу:

 г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Сочи ул. Северная, 6 магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

Все новости