электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Автомобильные антенны, их разнообразие и особенности.

Автомобильные антенны, их разнообразие и особенности. фото Автомобильные антенны, их разнообразие и особенности. фото 1 Автомобильные антенны, их разнообразие и особенности. фото 2 Автомобильные антенны, их разнообразие и особенности. фото 3 Автомобильные антенны, их разнообразие и особенности. фото 4

В современные автомобили еще на заводе изготовителе монтируются устройства, способные  принимать сигналы. Тем не менее автомобилисты сами нередко покупают антенны, чтобы сигнал, поступающий на магнитолу, стал лучше и в машине звучали музыкальные композиции абсолютно чисто, без шума и скрежета. Чтобы владельцам машин было легче определиться с выбором,

необходимо разбираться в видах антенн. Купить самые разные изделия не проблема. Их изобилие представлено в нашем интернет-магазине. Выбор устройств впечатляет, он довольно обширен. Автомобилисты всегда смогут выбрать то, что подойдет им больше всего. Вот список автоантенн, которые можно купить:




- антенны на водосток;

- врезные

- на лобовое стекло;

- антенны на магните;


Рассмотрим подробно антенны на водосток. Этот вид довольно распространен. Как и другие устройства, они имеют свои плюсы и минусы. Используется цельный прутик - это значительный плюс, но отсутствие компактности является минусом. Задний бампер или крыша авто — вот места где обычно крепятся такие устройства. Так как изделие довольно длинное, то все-таки чаще используется задний бампер для его крепления. Есть еще одна особенность: чем длиннее устройство, тем получаемый сигнал будет чище.

 

Что касается врезных антенн, то имеют складную конструкцию. В действие их можно привести с помощью электромотора со специальным редуктором. Если подробнее рассмотреть автоматический вариант, то выяснится, что активизируется такая антенна когда включается магнитола. Если используется полуавтоматический вариант, то водителю самому необходимо приводить его в действие с приборной панели.




Антенны с магнитным креплением имеют свои особенности. Крепятся они на крышу авто с помощью магнитной подушки. Устройство обладает компактными размерами и особым методом крепления. Чтобы сделать их работу более корректной, то можно использовать усилитель.

    
 Есть внутрисалонные антенны. Крепятся они возле зеркала заднего вида, популярным местом также является лобовое стекло. Изделия славятся своим качеством. Сигнал, который они дают, является очень чистым.

В нашем магазине вы также можете приобрети: автомобильные аккумуляторы, инверторы,  автомобильные провода, антенны для радиостанций: врезные, и на магнитах 


Для вас работает также оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ)Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым.





Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 Амагазин "ГАВАНЬ"

 


Все новости