электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Автомобильные галогенные лампы H1, H4 нового поколения

Автомобильные галогенные лампы H1, H4 нового поколения фото Автомобильные галогенные лампы H1, H4 нового поколения фото 1 Автомобильные галогенные лампы H1, H4 нового поколения фото 2 Автомобильные галогенные лампы H1, H4 нового поколения фото 3 Автомобильные галогенные лампы H1, H4 нового поколения фото 4 Автомобильные галогенные лампы H1, H4 нового поколения фото 5 Автомобильные галогенные лампы H1, H4 нового поколения фото 6 Автомобильные галогенные лампы H1, H4 нового поколения фото 7 Автомобильные галогенные лампы H1, H4 нового поколения фото 8
     От качественного освещения на дороге, особенно при плохих погодных условиях, зависит сумеет ли водитель вовремя увидеть, оценить ситуацию и избежать аварии. Поэтому каждый водитель должен позаботиться об эффективности и надежности ламп освещения автомобиля.

Имитация ксенона!

Современные галогенные автолампы качественно отличаются от старых образцов:

  » интенсивностью освещения
  » прочным виброустойчивым кварцевым стеклом
  » хорошими техническими характеристиками
  » четким и равномерным освещением
  » длительным сроком эксплуатации

При всех этих преимуществах, галогенки стоят недорого и не требуют установки никаких дополнительных элементов!

Галогенные лампы, как правило, выбирают по мощности, которая определяет как ярко будет светить лампа и эффективность работы в различных условиях. Наиболее популярными по мощности галогенные лампы 55W-75W. Они обеспечивают хорошую видимость, при этом не слепят встречных водителей. Если путешествовать по дорогам с плохой освещенностью или по бездорожью, то лучше выбирать галогенки с большей мощностью до 100W.

Многие водители высоко оценили галогенные лампы фирм-производителей PHILIPS, OSRAM (одни из самых ярких!) и МАЯК.

Популярные галогенные лампы с цоколем H1 и H4

H1
Конструкция лампы включает 1 спираль.
Чаще всего используют в четырех фарной системе освещения.
Устанавливают в фарах основного освещения (ближний/дальний свет) и в противотуманных фарах как для отечественных авто, так и для иномарок.

H4
Конструкция лампы включает в себя 2 спирали.
Лампы H4 повышенной мощности светит на 30% ярче обычного света, а всепогодные используются при плохом освещении и на бездорожье и имеют желтоватый свет.
Используются в основном для ближнего/дальнего света.

Какую бы лампу Вы не выбрали для своего авто, помните, что безопасность на дорогах зависит во многом от качества и надежности освещения!


У Вас появились вопросы? Звоните  8 800 222 20 77 (звонок бесплатный)

Компания "Гавань" работает только с надежными поставщиками, поэтому мы рады предложить Вам только качественные комплектующие и аксессуары для вашего автомобиля: автосвет, автоэлектрика и автомобильная электроника.

Для вас работает также оптовый отдел с бесплатной доставкой!  (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым. 


Мы будем разы видеть вас в наших магазинах:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"

Все новости