электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Новое поступление продукции "Robiton"!

Новое поступление продукции "Robiton"! фото Новое поступление продукции "Robiton"! фото 1 Новое поступление продукции "Robiton"! фото 2

Модельный ряд блоков питания ROBITON, постоянно развиваетсяШирокий ассортимент качественных и надежных блоков питания ROBITON включает универсальные блоки питания с регулируемым выходным напряжением – стабилизированные и нестабилизированные, специализированные блоки питания для ноутбуков, фотоаппаратов, мобильных телефонов и портативных устройств, блоки питания с фиксированным напряжением - импульсные и трансформаторного типа, а также адаптеры с USB-выходом.

Универсальный блок питания для ноутбуков Robiton подойдет на замену оригинальных блоков питания производителей и пригодится как запасной блок питания. Это импульсный блок питания, поэтому он высокопроизводительный, легкий и компактный.

Приглашаем Вас к нам, в магазин "ГАВАНЬ", где каждый покупатель может выбрать подходящий блок питания, гарантирующий долгую и безопасную работу любых электроприборов или найти модель блока питания на замену.

Мы находимся по адресу:
г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"
г.Сочи ул. Северная, 6 магазин "ГАВАНЬ"
г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"



Все новости