электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Большой выбор фонарей!!!

Большой выбор фонарей!!!  фото Большой выбор фонарей!!!  фото 1 Большой выбор фонарей!!!  фото 2 Большой выбор фонарей!!!  фото 3 Большой выбор фонарей!!!  фото 4 Большой выбор фонарей!!!  фото 5
Фонари светодиодные. Мощные, дальнобойные, разных размеров и назначения.
Мы, фирма "ГАВАНЬ" постарались собрать определённое количество фонарей, по нашему мнению являющихся лучшими и наиболее удачными из всех, которые мы можем предложить Вам.
С нашей точки зрения эти фонари действительно лучшие по своим характеристикам: дальнобойности, мощности, надёжности, соотношению цена-качество и их сочетанием. Мы рады, что у нас есть столь достойные фонари, которые не стыдно предложить и знатокам!
Мы предлагаем Вам фонари таких фирм как Облик, Космос, Supermax, Фокус, Jazzway, Фаза.
Фонарь - оригинальный подарок. Достойный фонарь должен быть достаточно необычным и роскошным, дорогим как внешне, так и по содержанию. Внимательно выбранный и торжественно врученный - подчёркивает Ваше отношение. 
Вот что подарить на годовщину или день рождения? Чтобы и приятно было и необычно? Очень часто люди дарят ординарные подарки. Это и понятно - так сложно подобрать что-то необычное, особенно для человека, который может себе многое позволить. Вот и дарят чаще всего то, что, не всегда подходит, иногда гости повторяются подарками, неприятно получается... А Вы удивите себя, подарите нечто светлое и приятное! А с выбором мы поможем.
ЖДЕМ ВАС  по адресу:
г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"
г.Сочи ул. Северная, 6 магазин "ГАВАНЬ"
г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

Все новости