электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Двухтарифные электросчетчики (день-ночь) - стабильно низкие цены!

Двухтарифные электросчетчики (день-ночь) - стабильно низкие цены! фото Двухтарифные электросчетчики (день-ночь) - стабильно низкие цены! фото 1 Двухтарифные электросчетчики (день-ночь) - стабильно низкие цены! фото 2 Двухтарифные электросчетчики (день-ночь) - стабильно низкие цены! фото 3

В современной квартире практически всё работает на электричестве без перерыва.  Экономить на услугах ЖКХ помогут двухтарифные электросчётчики, работающие по принципу «день-ночь». 


Принцип работы двухтарифных или многотарифных трехфазный счетчиков(к примеру, модель Меркурий) состоит в том, что в него устанавливается в щит учета, который, в зависимости от времени суток, подсчитывает потребление тока по разным тарифам


Кому подойдёт такой счётчик?

=> у кого обогревательные системы работают на электричестве. 

=> кто установил в квартире систему «теплые полы». 

=> владельцам приборов, работающие круглые сутки (холодильник, кондиционер) 

=> кто днем не бывает дома, а ночью любит посидеть за компьютером или посмотреть телевизор. 

=> владельцу круглосуточных кафе


К преимуществам двухтарифного счётчиканужно отнести положительное воздействие экологию, за счёт оптимизации функционирования электростанций.


Приобретая трехфазный электрический счетчик, следует удостовериться, в том, что прибор зарегистрирован в Госреестре. Вы также должны знать, что независимо от усиленных рекомендаций компаний, вы можете приобрести и установить любой электросчетчик, которые сертифицирован по всем стандартам и включен в Госреестр.


В магазинах компании "Гавань"Вы так же можете приобрести качественные, точные и надежные электрические  трёхфазные счетчики  и однофазные счётчики от ведущих отечественных производителей Меркурий, Энергомера. А так же УЗО однофазные  УЗО трехфазные  , Автоматы однополюсные  Автоматы двухполюсные  Автоматы трехполюсные  Автоматы четырехполюсные.


Почему выгодно покупать приборы у Нас?

Гарантия высококачественной продукции

Широкий ассортимент приборов, отвечающих различным требованиям потребителей

Стабильные, доступные цены

Гарантийные обязательства компании


Для вас работает также оптовый отдел с бесплатной доставкой!  (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым.


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"



Все новости