электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Фонари для охоты: надежность и яркость!

Фонари для охоты: надежность и яркость! фото Фонари для охоты: надежность и яркость! фото 1 Фонари для охоты: надежность и яркость! фото 2 Фонари для охоты: надежность и яркость! фото 3 Фонари для охоты: надежность и яркость! фото 4 Фонари для охоты: надежность и яркость! фото 5 Фонари для охоты: надежность и яркость! фото 6
     Компания "Гавань" работает с известными фирмами-производителями мощных светодиодных фонарей LED LENZER, FOCUS, VARTA, UNIEL, ERA, САГАН, ФАЗА, JAZZWAY, КОСМОС. У нас Вы обязательно подберете подходящий мощный налобныйручной тактический фонарь и прожекторы.

Функциональные особенности и преимущества тактического фонаря для охоты:

     - высокий приоритет надежности (защита от ударов и при падении)
     - легкая конструкция фонаря из авиационного алюминия и высокопрочное закаленное стекло,                        антискользящая накладка
     - работает при температуре от -40С до +50С, влагоустойчив
     - различная мощность светового потока (1W, 3W, 5W, 10W), дальность светового потока до 270 метров
     - наличие фокусировки
     - экономичный режим ( неизменная яркость даже при 50%, 10% батареи )

     Для питания светодиодных фонарей для охоты в основном используются мощные аккумуляторы из-за большой емкости и высокой экономичности: аккумуляторы Li-ion 18650 аккумуляторы типа АА или высокоемкие литиевые батарейки и пальчиковые АА.

В экстремальных условиях нужно быть всегда уверенным, что фонарь не подведет, поэтому компания "Гавань" рекомендует фонари LED LENZER, FENIX и VARTA!


В сети магазинов компании "Гавань" Вы сможете выбрать практичный и надежный фонарь для охоты: ручной фонарь премиум-класса или компактный и удобный налобный фонарь, выбрать аккумуляторы и подходящее зарядное устройство по выгодным ценам!

В наших магазинах представлено большое разнообразие фонарей для любый целей: ручные,  налобные, подводные, прожекторы, туристические, велосипедные и автомобильные. Также для заказов работает оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым. 


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"


Все новости