электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Фонари для туриста - комфортный и безопасный отдых!

Фонари для туриста - комфортный и безопасный отдых! фото Фонари для туриста - комфортный и безопасный отдых! фото 1 Фонари для туриста - комфортный и безопасный отдых! фото 2 Фонари для туриста - комфортный и безопасный отдых! фото 3 Фонари для туриста - комфортный и безопасный отдых! фото 4 Фонари для туриста - комфортный и безопасный отдых! фото 5 Фонари для туриста - комфортный и безопасный отдых! фото 6 Фонари для туриста - комфортный и безопасный отдых! фото 7 Фонари для туриста - комфортный и безопасный отдых! фото 8 Фонари для туриста - комфортный и безопасный отдых! фото 9
     Компания "Гавань" уже более 10 лет успешно поставляет на рынки Краснодарского края огромный ассортимент различных моделей фонарей и работает только с проверенными фирмами-производителями VARTA, FOCUS, ERA, JAZZWAY, КОСМОС, CAMELION. 
Мы знаем толк в фонарях, поэтому рады предложить Вам большое разнообразие фонарей для туризма любой мощности и дополнительным интерфейсом.

     Выбирая туристический фонарь, в первую очередь следует ориентироваться на то, в каких условиях и как часто он будет использоваться.

     Многие опытные туристы считают, что для походов лучше всего подходят светодиодные кемпинговые фонари.  Продолжительность работы фонаря  48 часов, низкое энергопотребление и высокая стойкость к механическому воздействию. 


Фонари для туризма можно разделить на 2 категории:

   * налобные фонари ( аккумуляторные, на батарейках )

Немаловажно наличие дополнительных режимов и функций туристического фонаря:

   - режимы работы (стробоскоп, сигнал SOS, режим экономии энергии)
   - влагоустойчивость и ударопрочность
   - наличие разъема для зарядки телефона
   - наличие встроенного радио и управления с пульта дистанционного управления
   - наличие специальных ручек, подвесов и карабинов

В сети магазинов "Гавань" Вы сможете выбрать практичный и надежный туристический фонарь и подходящие элементы питания ( батарейки аккумуляторы ).



Также в наших магазинах представлено большое разнообразие фонарей для любых целей:ручные налобные, подводные, прожекторы, туристические, велосипедные и автомобильные. Также для заказов работает оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым. 


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"




Все новости