электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Фонари Focus - отличное соотношение цены и качества!

Фонари Focus - отличное соотношение цены и качества! фото Фонари Focus - отличное соотношение цены и качества! фото 1 Фонари Focus - отличное соотношение цены и качества! фото 2
Компания "Гавань" рада представить налобные и ручные фонари от компании FOCUS! Мы уже много лет сотрудничаем с этой фирмой-производителем и не раз убеждались в качестве их продукции.

Фонарики фирмы FOCUS  оснащены сверхъярким светодиодом мощностью 1-3 Вт. Оптическая система фокусировки/Zoom увеличивает дальность луча.

Благодаря конструкции  из авиационного алюминия/ударопрочного пластика такие фонари прослужат вам верой и правдой многие годы. 

Если ручной фонарик незаменим на охоте, рыбалке и в быту, то для любителей острых ощущений,  туристов, а так же тех, чья работа проходит при полном или частичном отсутствии света, есть налобные фонари. Налобные фонари серии FOCUS крепятся к голове регулирующими резинками, оставляя обе руки свободными и не стесняя движений!

Стоит отметить низкую стоимость фонарей FOCUS! Качественный, прочный и надёжный фонарь за приятную стоимость - что может быть лучше! 

Предлагаем Вам обратить внимание на модели фонарей, которые стали Хитами продаж: FOCUSray 1007, FOCUSray 1010FOCUS 1055, FOCUS 1056



Больше информации в наших видеообзорах, смотрите! 

Обзор ручных фонариков 1W

Фонарь ручной FOCUSray 1007



Все новости