электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Готовимся к сезону- снижение цен на ВСЕ ФОНАРИ!

Готовимся к сезону- снижение цен на ВСЕ ФОНАРИ! фото Готовимся к сезону- снижение цен на ВСЕ ФОНАРИ! фото 1 Готовимся к сезону- снижение цен на ВСЕ ФОНАРИ! фото 2 Готовимся к сезону- снижение цен на ВСЕ ФОНАРИ! фото 3 Готовимся к сезону- снижение цен на ВСЕ ФОНАРИ! фото 4

Фирма "Гавань" в очередной раз готова радовать Вас долгожданными сезонными скидками! 

С 22 по 31 мая мы дарим скидку 10% на  любые фонари!


♦ Ручные фонари - это классика, которая должна быть у каждого! Дополните свою линейку базовых ручных фонарей фонарями на свинцовых и литиевых  аккумуляторах различной мощности до 10 Вт. Фонарики являются обязательным предметом в машине, поэтому на период отпусков ими обязательно заинтересуются автолюбители!

♦ Налобные фонарики на батарейках и аккумуляторах  будут незаменимы  на охоте, рыбалке и в быту. Они крепятся к голове регулирующими резинками, оставляя обе руки свободными, не стесняя движений! 

Кемпинговые фонари на батарейках и  аккумуляторах обязательно придутся по вкусу любителям путешествий.  Они износостойкие, защищены от пыли и грязи, экономят энергию, а так же оснащены крючком, благодаря которому  крепятся к потолку палатки. Туристы будут в восторге! 
  

В летний период качественные и яркие фонарики статут одним из самых ходовых товаров в линейке Вашего магазина.  Необходимые в работе, на спорте и активном отдыхе, фонари будут только радовать Ваших покупателей. Подготовьтесь к сезону вместе с "Гавань". 


Уточнить цены можно у Вашего менеджера:  

Телефон: +7 (928) 446 83 89, +7 (918) 613 39 90, +7 (989) 160 21 99
Телефон: +7 (86167) 3 09 77
E-mail: gavanee-t@mail.rugavanee-vn@mail.ru

Все новости