электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Инверторы

Инверторы фото Инверторы фото 1 Инверторы фото 2 Инверторы фото 3 Инверторы фото 4
     Электрификация страны начиналась с одной лампочки в доме. И это считалось благом великим. Теперь мало того, что куча люстр, светильников и спотов в каждом доме (а дом теперь размером с бывший средний дом культуры!), так ещё и куча розеток. И все бывают заняты. Бывшие дома превратились в предприятия, где используется электроэнергия для всего! И каждый день создаются новые потребители энергии.

     И даже всего этого не хватает! Потому есть мотопилы, мотопомпы, разные генераторы. Их продажи в России увеличиваются. Но они расходуют дорогой бензин, шумят и отравляют воздух. Потому найдено им современное замещениеинверторы разной мощности. Они молчат, не дымят, обходятся дешевле в разы в эксплуатации.

    Идут с автомобильными аккумуляторами. А их заряжать можно из розетки, что дешевле бензина многократно. Превосходят лучшие генераторы по всем признакам: долговечнее, не требуют ремонта, не расходуют топливо и масло, выдают любой ток, мощность можно выбрать так же любую в зависимости от задач. Вхолостую не работают! Если же бензогенератор рассчитан на 5 киловатт, его включают на полчаса, чтобы поработать дрелью в 600 ватт! Остальной бензин вылетает зря! До 90% работы двигателя вхолостую! Тут же чем меньше потратил – тем больше осталось! Гелевые аккумуляторы рассчитаны на 10 лет постоянной работы. Бензо – на год – полтора с ремонтами.

 
    Теперь можно ехать хоть куда и быть всегда при токе и напряжении! Или даже бесперебойно обеспечить коттедж электроэнергией. И становятся выгодными все альтернативные источники энергии – солнечные панели, ветряки и их максимальное потребление – электроскутеры, электротележки и мотоблоки – бесшумные, вечные, не боящиеся темноты и морозов.

Также, в нашем магазине вы можете приобрести: автомобильные аккумуляторы , зарядные устройства  и автомобильные провода


Для вас работает также оптовый отдел с бесплатной доставкой!  (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым. 


Мы будем разы видеть вас в наших магазинах:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"

Все новости