электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Ищите электросчетчик Энергомера - приходите к нам!

Ищите электросчетчик Энергомера - приходите к нам! фото Ищите электросчетчик Энергомера - приходите к нам! фото 1 Ищите электросчетчик Энергомера - приходите к нам! фото 2 Ищите электросчетчик Энергомера - приходите к нам! фото 3
  1. Электросчетчик Энергомера СЕ чаще всего используется для учета электроэнергии в быту. Так сказать флагман среди счетчиков.
  2. Счетчик электроэнергии Энергомера СЕ имеет три вида исполнения: под отверстия крепежа от индукционных счетчиков СЕ, просто крепеж на стенку щитка и монтажа на дин-рейку.  

  3. Эти электросчетчики применяются для учета электроэнергии в квартирах и частных домах. Здесь применяются в основном однофазные счетчики.
  4. Самым популярным считается электросчетчик Меркурий. Все чаще и чаще на предприятиях или в загородных домах применяются трехфазные счетчики электрической энергии.

    Счетчик электроэнергии Энергомера внесен в Госреестр средств измерений РФ и его можно на законных основаниях применять для учета электроэнергии.
  5. Самое главное имеет не большие размеры.
  6. Любой электросчетчик и сопутствующий ему товар Вы можете приобрести в нашем интернет магазине на сайте : Электрика-юг.рф
  7. У нас  производится доставка по России и городам Краснодарского края: Краснодар, Туапсе, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Анапа и в республику Крым.

  8. Мы находимся по адресу:
г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

Все новости