электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Кабель витая пара UTR, FTR, и все для интернета!!!

Кабель витая пара UTR, FTR, и все для интернета!!! фото Кабель витая пара UTR, FTR, и все для интернета!!! фото 1 Кабель витая пара UTR, FTR, и все для интернета!!! фото 2 Кабель витая пара UTR, FTR, и все для интернета!!! фото 3

Витая пара UTP, FTP — это вид кабеля связи, представляющий собой пару или несколько пар изолированных проводников, которые скручены между собой и покрыты пластиковой оболочкой.

В наши дни, благодаря своей лёгкости в монтаже и цене, витая пара UTP, FTP является самым популярным решением для построения кабельных локальных сетей. 

Вот основные разновидности этой технологии:

  • неэкранированная витая пара (витая пара UTP) — не имеет защитного экрана;
  • кабель витая пара экранированный (FTP) — для каждой пары присутствует защита в виде экрана и общий внешний экран;
  • фольгированная экранированная витая пара (S/FTP) — каждая пара имеет фольгированную оплетку, имеется внешний экран с медной оплеткой;
  • кабель витая пара незащищенный экранированный (SF/UTP) – отличается от других типов витых пар наличием двойного внешнего экрана, который сделан из медной оплётки и фольги.

  • У Нас отличные цены на все товары. Например, купить кабель витая пара UTP, FTP здесь можно на самых выгодных условиях. Покупка непременно порадует вас, так как цена на кабель витая пара UTP, FTP у нас одна из самых низких в городе.

Выбирайте кабель для интернета и  приобретайте его, в нашем интернет магазине на сайте : Электрика-юг.рф

И мы производим доставку, по России и городам Краснодарского края: Краснодар, Туапсе, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Анапа и в республику Крым.

Приходите к Нам по адресу:

 г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Сочи ул. Северная, 6 магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

Все новости