электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Люминисцентные светильники - экономичный источник света!

Люминисцентные светильники - экономичный источник света! фото Люминисцентные светильники - экономичный источник света! фото 1 Люминисцентные светильники - экономичный источник света! фото 2 Люминисцентные светильники - экономичный источник света! фото 3 Люминисцентные светильники - экономичный источник света! фото 4 Люминисцентные светильники - экономичный источник света! фото 5 Люминисцентные светильники - экономичный источник света! фото 6 Люминисцентные светильники - экономичный источник света! фото 7
    Технологичные и современные люминисцентные светильники фирм JAZZWAY, NAVIGATOR, UNIEL,FERON, представленные в сети магазинов "Гавань" - на сегодня являются одними из экономичных источников освещения!
  
    Они очень популярны для установки в офисных и коммерческих помещениях, магазинах, торговых площадях, больницах как внутри помещений, так и на улице. Надежные и практичные люминисцентные светильники часто устанавливают в квартирах для выделения отдельных зон или общего интерьерного освещения. 
Люминисцентный светильник будет работать даже в помещениях с повышенной влажностью, потому что имеет степень защиты от пыли и влаги (IP).

    Мы предлагаем большой ассортимент потолочных и настенных люминисцентных светильников различных моделей, форм и мощности ( 1х18, 1х36, 2х18, 2х36 ) по самым выгодным ценам!

    Специалисты рекомендуют  использовать люминисцентное освещение в рабочих помещениях, офисах, потому что такие лампы излучают приятный равномерный свет. Как показывает практика, такое мягкое и комфортное освещение  благоприятно влияет на зрение и не напрягает глаза при работе!

Особенности люминисцентных светильников:
  ◊ малое потребление электричества
  ◊ длительный срок службы
  ◊ равномерный свет без мерцания и большая светоотдача
  ◊ хорошо переносит перепады температур
  ◊ не нуждается в постоянном техническом обслуживании


Помимо люминисцентных светильников 1х18, 2х18, 1х36, 2х36, Т4/Т5 в магазинах компании "Гавань" вы сможете приобрести светодиодные, аварийные, точечные, садовые и настольные светильники, а также необходимые комплектующие по доступным ценам!

У нас работает оптовый отдел с бесплатной доставкой в более 15 городов РФ! Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым. 


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"


Все новости