электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Паяльник - главный инструмент радиолюбителя!

Паяльник - главный инструмент радиолюбителя! фото Паяльник - главный инструмент радиолюбителя! фото 1 Паяльник - главный инструмент радиолюбителя! фото 2 Паяльник - главный инструмент радиолюбителя! фото 3

Паяльник - самый главный инструмент в мастерской любого радиолюбителя,электрика или мастера.  Современный рынок забит паяльниками на любой вкус. Паяльники бывают самые разные, разных размеров и мощностей. Для того что бы удлинить провод или припаять деталь достаточно паяльника от 25 до 40  Ватт нашего обычного российского паяльника. Так же сейчас существуют паяльники с керамическим нагревателем, газовые паяльники.  Обычный паяльник не всегда подходит для пайки современных плат, хотя бывают и исключения, которые вы можете найти в нашем магазине Гавань. Для ремонта современной техники все чаще используют паяльную станциюПаяльные станции делятся на контактные и бесконтактные. Все эти виды паяльников, а также материалы для пайки, такие как флюс, олово, кислота вы найдете у нас в магазине Гавань г. Туапсе.

Производится доставка по России и городам Краснодарского края: Краснодар, Туапсе, Сочи, Новороссийск, Геленджик, Анапа и в республику Крым.

Рады видеть Вас по адресу:

 г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Сочи ул. Северная, 6 магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

Все новости