электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Настольная лампа - хороший подарок к Новому Году!

Настольная лампа - хороший подарок к Новому Году! фото Настольная лампа - хороший подарок к Новому Году! фото 1 Настольная лампа - хороший подарок к Новому Году! фото 2 Настольная лампа - хороший подарок к Новому Году! фото 3 Настольная лампа - хороший подарок к Новому Году! фото 4 Настольная лампа - хороший подарок к Новому Году! фото 5 Настольная лампа - хороший подарок к Новому Году! фото 6 Настольная лампа - хороший подарок к Новому Году! фото 7 Настольная лампа - хороший подарок к Новому Году! фото 8 Настольная лампа - хороший подарок к Новому Году! фото 9
    Настольная лампа является атрибутом уюта в доме, интересным предметом интерьера в спальне, детской или на рабочем месте. Подобное освещение нередко используется для дизайна интерьера в доме, как ночник в спальне, на рабочем месте, а также яркие необычные модели для детей. Основной задачей подобного декора является создание спокойной рабочей атмосферы или комфортного отдыха.

    Сеть магазинов "Гавань" предлагает огромный выбор светодиодных настольных светильников различного дизайна, мощности, цветов и форм популярных производителей UNIEL, JAZZWAY,NAVIGATOR,ЭРА, СТАРТ, VOLP по выгодным предновогодним ценам! Светодиодный светильник - это отличный Новогодний подарок для тех, кто любит необычные и полезные детали интерьера в доме!

Особенности настольных светодиодных ламп:

  ♥ экологичность, отсутствие вредного излучения
  ♥ свет от лампы не нагружает зрение и не вызывает усталости глаз
  ♥ стабильный световой поток 
  ♥ различная мощность (до 7 W)  и спектр освещения от яркого до      
приглушенного
  ♥ компактность и мобильность настольной лампы
  ♥ экономичное потребление энергии!
  ♥ различная цветовая температура приближенная к спектру дневного света
  ♥ длительный срок службы светодиодов

Компактные и удобные светодиодные настольные лампы не занимают много места на столе и, при этом выглядят красиво и эстетично, обеспечивая яркое направленное освещение. Их можно устанавливать на струбцине или крепить на прищепке к столу.

Лидер продаж - модельный ряд Jazzway 5W различных цветов!

Некоторые светодиодные светильники имеют полезные дополнительные функции, такие как наличие часов, календаря и термометра (модели Uniel) и встроенный диммер (Uniel, Volp) для создания приглушенного освещения и уютной атмосферы.

В сети магазинов "Гавань" Вы сможете приобрести любые качественные настольные светильники: светодиодные, классические, декоративные, лампы-прищепки, детские лампы и ночники по низким ценам! Также у нас Вы найдете различные модели светодиодных, люминисцентных, аварийных и точечных светильников и ламп всех видов и мощности! 

Для заказов работает оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым.


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"

Все новости