электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Настольные лампы для детей - залог хорошего зрения!

Настольные лампы для детей - залог хорошего зрения! фото Настольные лампы для детей - залог хорошего зрения! фото 1 Настольные лампы для детей - залог хорошего зрения! фото 2 Настольные лампы для детей - залог хорошего зрения! фото 3 Настольные лампы для детей - залог хорошего зрения! фото 4 Настольные лампы для детей - залог хорошего зрения! фото 5 Настольные лампы для детей - залог хорошего зрения! фото 6 Настольные лампы для детей - залог хорошего зрения! фото 7
     О здоровье собственного ребенка заботится каждый  родитель. Поэтому от настольной лампы в детской комнате зависит очень многое. Грамотно подобранный и установленный настольный светильник поможет ребенку не переутомляться при выполнении уроков, чтении, рисовании, а также, что немаловажно, поможет сохранить остроту зрения!

 Компания "Гавань" предлагает богатый ассортимент ярких, цветных настольных ламп для детей в различных дизайнах, формах и цветах, которые понравятся и мальчикам и девочкам!

    Мы заботимся об экологичности и безопасности светильников для детей, поэтому сотрудничаем только с проверенными известными производителями ERA, UNIEL, СТАРТ, ФАЗА. 

При выборе детского светильника важно учитывать его характеристики и функциональные особенности:

  ∗ комфортное мягкое освещение, без мерцания
  ∗ выбор подходящей лампы и мощности (светодиодные, люминисцентные,галогенные)
  ∗ экологичные и безопасные материалы изготовления (не нагреваются)
  ∗ надежная устойчивая подставка и регулируемый штатив
  ∗ необычные цвета и формы светильников (звери и сказочные персонажи)
  ∗ режимы: настольная лампа и уютный ночник

Стильные и функциональные светильники для детей создадут комфорт и уют в комнате, сохранят зрение и долгое время будут радовать Вашего ребенка!

В сети магазинов компании "Гавань" Вы найдете большой выбор настольных светильников: светодиодные, классические, офисные, детские, декоративные, светильники-прищепки и ночники, а также различные лампы любой мощности по доступным ценам!

Для Вас работает оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым.


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"

Все новости