электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Подводные фонари Sargan - дайверы советуют!

Подводные фонари Sargan - дайверы советуют!  фото Подводные фонари Sargan - дайверы советуют!  фото 1 Подводные фонари Sargan - дайверы советуют!  фото 2 Подводные фонари Sargan - дайверы советуют!  фото 3

Решили изучить подводный мир? Мы Вас в этом поддерживаем! 



В магазинах нашей фирмы и на официальном сайте выставлена широкая линейка подводных фонарей.  У нас есть модели как для начинающих дайверов (от фирм производителей Jazzway, Космос и Облик), так и для профессионалов (Garin, Sargan).

Прочный алюминиевый водонепроницаемый корпус позволит погружаться с фонарем на глубину от 5 до 100 метров. Все фонари имеют отрицательную плавучесть. В  зависимости от модели световой поток разнится от 200 люмен до сверхмощных моделей на 3500 люмен. Это значит, что в нашем ассортименте есть фонари, оснащённые светодиодом 1- 3 W или сверхмощным светодиодом, изготовленным по технологии CREE. Время работы примерно составляет от 8-16 часов в экономичном режиме. 


Серьёзно подойдите к выбору подводного фонаря. Он обязан быть мощным, экономичным, удобным и иметь достаточную яркость. 

Правильно подобранный фонарь для дайвинга является залогом не только комфорта, но и Вашей безопасности. Удачной подводной охоты!


У нас даже самый требовательный дайвер найдёт для себя свой фонарь! 


В представленном видеоролике, Вы можете посмотреть на наши фантастические подводные фонари поближе и ознакомиться с их характеристиками и особенностями, просто перейдя по ссылке.

Все новости