электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Большое поступление прожекторных фонарей для сезона охоты!

Большое поступление прожекторных фонарей для сезона охоты! фото Большое поступление прожекторных фонарей для сезона охоты! фото 1 Большое поступление прожекторных фонарей для сезона охоты! фото 2 Большое поступление прожекторных фонарей для сезона охоты! фото 3 Большое поступление прожекторных фонарей для сезона охоты! фото 4 Большое поступление прожекторных фонарей для сезона охоты! фото 5 Большое поступление прожекторных фонарей для сезона охоты! фото 6 Большое поступление прожекторных фонарей для сезона охоты! фото 7
     Хорошая новость для любителей туризма, охоты и рыбалки. Большое поступление полюбившимся многим популярных моделей и новинок прожекторных фонарей!

    Прожекторные фонари идеально подходят на охоте в качестве фары-искателя, освещения территории и подачи сигнала. А на рыбалке поможет сориентироваться и осветить берег.

    Герметичный влагостойкий корпус позволяет использовать фонарь в различных погодных условиях. Мощные (до 12W) и яркие светодиоды позволят Вам видеть на расстоянии до 300 метров

Прожекторные фонари работают в нескольких режимах:

  ♦ мощный режим (100% яркости)
  ♦ экономичный режим (50% яркости) - до 28 часов работы
  ♦ режим светильника
  ♦ режим аварийного мигающего света

Вы можете выбрать светодиодный прожекторный фонарь, работающий на батарейках или аккумуляторный.

Полезные дополнительные возможности прожекторного фонаря: радио, наличие разъема для зарядки телефонов и портативной техники, зарядка от автомобиля, ручка мини-генератора для заряда аккумулятора, разъем для USB или microSD.

Помимо прожекторных фонарей можно выбрать современные мощные ручные и налобные фонари для охоты и рыбалки! Также мы предлагаем большой выбор батареек и аккумуляторов для любых фонарей.


Мы готовы ответить на любые Ваши вопросы! Звоните 8 800 222 20 07 (звонок бесплатный)

Для заказов работает оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым.





Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"


г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

Все новости