электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Приемники Perfeo - отличный подарок!

Приемники Perfeo - отличный подарок! фото Приемники Perfeo - отличный подарок! фото 1 Приемники Perfeo - отличный подарок! фото 2 Приемники Perfeo - отличный подарок! фото 3 Приемники Perfeo - отличный подарок! фото 4

В магазине "Гавань" Вы найдёте подарок на любой вкус и цвет! Широкий ассортимент самых качественных и стильных радиоприёмников ждут Вас!



Хитами продаж стали портативные радиоприёмники фирмы PERFEO:
 
-  PERFEO ЕГЕРЬ и PERFEO СИНИЦА оснащены  встроенными часами и поддержкой MP3 с USB-флэшек или карт памяти.  Кнопка Repeat переключает режимы воспроизведения, а пассивный сабвуфер BassBooster отвечает за энергичные басы. 

- PERFEO Sound Voyager, цифровой приемник со встроенным диапазоном FM и возможностью воспроизведения MP3-файлов с USB-диска и карты памяти micro SD.  Цифровые кнопки для ввода номера трека или частоты станции. Приятное на ощупь покрытие корпуса.

- PERFEO STILIUS, MP3 и FM-приемник с цифровой настройкой и выдвижной антенной, встроенным фонариком, часами/будильником. Приёмник почти умещается на ладони, а звучит по-взрослому! Можно подключить к смартфону по Bluetooth или к офисному компьютеру через проводной вход AUX, слушать FM-радио, аудиокниги с флэшки или MP3-хиты с карт памяти

- PERFEO ТЕМБР, принимает радиостанции в диапазоне FM и поддерживает воспроизведение MP3-файлов с USB-флэшек и карт памяти SD. Деревянный корпус классического дизайна скрывает два высококачественных динамика и аккумулятор форм-фактора 18650. Подзарядка и питание осуществляются от USB-порта или опционального USB-адаптера.

- PERFEO Sound Ranger , отмеченный наградами приёмник отлично "ловит" радиостанции в УКВ и FM диапазонах, поддерживает воспроизведение MP3-файлов и умеет работать как внешняя USB-колонка с цифровой передачей звука! Сменный аккумулятор на 12-15 часов автономной работы, пассивный сабвуфер BassBooster, что может быть лучше?!

Позвольте Вашей любимой музыке сопровождать Вас везде, где бы Вы ни находились: в квартире, на даче или просто на прогулке. Радиоприемник может также послужить замечательным, а главное, полезным подарком для Ваших близких и родных.


Заходите на наш YouTube канал у нас много видеообзоров, которые помогут Вам в выборе интересующего товара.

Все новости