электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Ресиверы PERFEO- Ваше окно в цифровой мир!

Ресиверы PERFEO- Ваше окно в цифровой мир! фото Ресиверы PERFEO- Ваше окно в цифровой мир! фото 1 Ресиверы PERFEO- Ваше окно в цифровой мир! фото 2 Ресиверы PERFEO- Ваше окно в цифровой мир! фото 3
Хотите смотреть телепередачи в качестве HD без абонентской платы, не устанавливая громоздкую спутниковую антенну? У нас есть, что Вам предложить!

Ресивер для цифрового телевидения PERFEO – это устройство, позволяющее принимать сигнал цифрового вещания в стандарте DVB-T2 с помощью самой обычной и простой TV антенны дециметрового (ДМВ) диапазона даже на «старый» аналоговый телевизор. Отдельные модели поддерживают стерео- и многоканальный звук Dolby Digital.  

Удобный и многофункциональный пульт управления сделает приятным эксплуатацию. С его помощью Вы сможете настроить поиск каналов как вручную, так и автоматически. Ресиверы от производителя PERFEO работают на всей территории России и принимают до 20 цифровых каналов.

Благодаря лаконичному дизайну и небольшому размеру ресивер идеально впишется в любой интерьер, а  специальные отверстия для крепления на стену упростят монтаж прибора. 



Смотрите наши видеообзоры цифровых приставок на YouTube канале, или по ссылкам ниже:

Ресивер цифровой PERFEO Style

Настройка Wi Fi сети на ресивере

Все новости