электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Стационарный телефон - неотъемлемая часть нашей жизни дома и на работе.

Стационарный телефон - неотъемлемая часть нашей жизни дома и на работе. фото Стационарный телефон - неотъемлемая часть нашей жизни дома и на работе. фото 1 Стационарный телефон - неотъемлемая часть нашей жизни дома и на работе. фото 2 Стационарный телефон - неотъемлемая часть нашей жизни дома и на работе. фото 3 Стационарный телефон - неотъемлемая часть нашей жизни дома и на работе. фото 4 Стационарный телефон - неотъемлемая часть нашей жизни дома и на работе. фото 5

Мобильная связь всё крепче входит в нашу жизнь, но даже, несмотря на её ураганное развитие, обычная телефонная связь не теряет своей актуальности. Самое главное преимущество – связь значительно дешевле, самый главный недостаток – стационарность. За свою историю телефонные аппараты динамично развивались и сегодня выбор стационарного телефона не менее сложная задача, чем выбор мобильного телефона.

Проводные телефоны дешевле своих беспроводных собратьев, но «привязывают» пользователя к месту, телефонный шнур может запутываться и мешаться, но есть ценители, которые любят вертеть его в руках во время разговора и получают от этого удовольствие. Кроме них проводной телефон рекомендуется в офисы или домой в тех случаях, когда необходимо сэкономить. Ассортимент проводных телефонов до сих пор достаточно широк и присутствуют модели от всех ведущих производителей. 

Магазин ГАВАНЬ предлагает Вам ассортимент проводных телефонов таких производителей как: Philips, Texet, Panasonic, BBK и Gigaset. Если вам нужен качественный проводной телефон, приходите по адресу:

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Сочи ул. Северная, 6 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

Все новости