электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Стрелочный мультиметр - универсальный прибор для измерений!

Стрелочный мультиметр - универсальный прибор для измерений! фото Стрелочный мультиметр - универсальный прибор для измерений! фото 1 Стрелочный мультиметр - универсальный прибор для измерений! фото 2 Стрелочный мультиметр - универсальный прибор для измерений! фото 3 Стрелочный мультиметр - универсальный прибор для измерений! фото 4 Стрелочный мультиметр - универсальный прибор для измерений! фото 5 Стрелочный мультиметр - универсальный прибор для измерений! фото 6
     Измерение тока, напряжения и сопротивления не может обходиться без измерительного прибора - мультиметра. Он необходим при ремонте цифровой и электронной техники.

На сегодняшний день существует 2 типа мультиметров: аналоговый (стрелочный)  и цифровой.

    Компания "Гавань" уже много лет занимается продажей измерительных приборов MASTECH, ФАЗА, SANWA, UNI-T, МАСТЕР и знает о качестве и особенностях эксплуатации прибора, поэтому наши опытные специалисты помогут Вам необходимый аналоговый или цифровой мультиметр, исходя из необходимых задач измерения и проведут предпродажную проверку.

   Стрелочные мультиметры  используют многие опытные специалисты, инженеры и радиолюбители, потому что прибор выгодно сочетает в себе многофункциональность, удобство и невысокую цену. Результаты измерений на аналоговом мультиметре показывает стрелка на измерительной шкале.

Особенности и преимущества стрелочного мультиметра:

  ⇒ большой динамический диапазон измерений
  ⇒ наглядное предоставление результатов
  ⇒ простое и надежное использование
  ⇒ в режиме измерения напряжения и тока не требует потребления энергии
  ⇒ нечувствителен к помехам
  ⇒ невысокая цена

Компания "Гавань" предлагает огромный выбор измерительных приборов: мультиметры, мегаомметры, токоизмерительные клещи, измерители параметров кабеля и окружающей среды, радиомонтажный инструмент, а также индикаторы-тестеры, отвертки и комплектующие (щупы).

Для вас работает также оптовый отдел с бесплатной доставкой!  (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым. 


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"

Все новости