электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Светодиодные лампы Sweko 5W и 7W - расширение линейки, новое поступление!

Светодиодные лампы Sweko 5W и 7W - расширение линейки, новое поступление! фото Светодиодные лампы Sweko 5W и 7W - расширение линейки, новое поступление! фото 1 Светодиодные лампы Sweko 5W и 7W - расширение линейки, новое поступление! фото 2 Светодиодные лампы Sweko 5W и 7W - расширение линейки, новое поступление! фото 3 Светодиодные лампы Sweko 5W и 7W - расширение линейки, новое поступление! фото 4 Светодиодные лампы Sweko 5W и 7W - расширение линейки, новое поступление! фото 5

Светодиодные лампы SWEKO 5W и 7W – это новый стандарт в современном освещении, который позволит по-другому взглянуть на свет в наших домах, в офисных и коммерческих помещениях

1) светодиодные технологии экономят энергию в 10 раз по сравнению с обычными лампами накаливания и в 3-4 раза в сравнении с энергосберегающими. Новые разработки, применяемые в светотехнике  экономят ресурсы, а вместе с ними – и наши деньги.

2) в 40 раз более продолжительный срок службы современных изделий! То есть там, где раньше мы вынуждены были 39 раз заменить лампочку, мы поменяем ее всего лишь однажды. Впечатляет, правда? 

3) рассеянный свет. Новые технологии дают возможность наслаждаться и заполняющим светом.

4) разумная цена


Компания SWEKO успешно работает на рынке уже 5 лет и завоевала хорошую репутацию высоким качеством продукции. Светодиодные  технологии и современные материалы – основа продукции SWEKO. Компания ориентируется  на передовые решения в отрасли и предоставляет актуальный ассортимент с конкурентными ценами.


Минимизация веса, размеров, улучшение физических и светотехнических параметров расширяют сферу применения современных источников света и светильников. Сегодня светодиодные лампы можно использовать в домах и квартирах, в офисах и на складах, в гостиницах и ресторанах, как основное, так и декоративное освещение.


Приобретайте светодиодные лампы Sweko 5W и 7W в магазинах компании « Гавань » и отправляйтесь с ними в светлое будущее! 


Компания "Гавань" является официальным дилером фирмы-производителя SWEKO и предлагает огромный выбор светодиодных ламп  в Краснодаре и Краснодарском крае по выгодным антикризисным ценам!

В магазинах компании "Гавань" можно приобрести любые лампы: энергосберегающиелампы накаливаниясветодиодныегалогенные и люминисцентные по низким ценам!


Для вас работает также оптовый отдел с бесплатной доставкой!  (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым.


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"
 

Все новости