электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

 Цифровые антенны - жизнь по максимуму!

 Цифровые антенны - жизнь по максимуму! фото  Цифровые антенны - жизнь по максимуму! фото 1  Цифровые антенны - жизнь по максимуму! фото 2  Цифровые антенны - жизнь по максимуму! фото 3
Компания "Гавань" рада предложить Вам антенны для цифрового ТV, с которыми у Вас больше не будет никаких проблем при просмотре телепередач! 

У нас в ассортименте цифровые наружные и комнатные антенны от проверенного производителя РЭMO. В магазине "Гавань" есть как  пассивные антенны, так и антенны с усилителем. Наши антенны предназначены для зоны уверенного приема и обеспечивают оптимальную работу с сигналами аналогового и цифрового телевидения формата  DVB-T/DVB-T2. Они устойчивы к атмосферным воздействиям и работают в диапазоне температур от -45°С до +45°С.

В зависимости от исполнения антенна может получать питание либо от адаптера, либо непосредственно от цифрового приемника (ресивера) или телевизора. Современные и стильные цифровые антенны отличаются  компактными размерами, небольшим весом и корпусом высокой прочности, что упрощает их установку и эксплуатацию.

Наши цифровые антенны работают почти со всеми телевизорами и трансиверами, принимающими цифровое телевидение!
Покупая цифровую антенну Вы получаете цифровые каналы без абонентской платы, отличное изображение, четкую картинку в качестве HD!


Вы еще не смотрели наши видеообзоры?! Тогда, специально для Вас, смотрите наш видеообзоры антенн по ссылкам ниже:

Антенна цифровая 5V МАХАОН

Обзор цифровых комнатных антенн dvb без усилителя



Все новости