электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Витая пара FTP ОПТОМ в Краснодаре!

Витая пара FTP ОПТОМ в Краснодаре! фото Витая пара FTP ОПТОМ в Краснодаре! фото 1 Витая пара FTP ОПТОМ в Краснодаре! фото 2 Витая пара FTP ОПТОМ в Краснодаре! фото 3 Витая пара FTP ОПТОМ в Краснодаре! фото 4 Витая пара FTP ОПТОМ в Краснодаре! фото 5
Кабель FTP витая пара это провод для компьютерной, телефонной сети и видеонаблюдения. Благодаря экранированию кабеля, он эффективно уменьшает электромагнитные помехи от внешних источников и улучшает качество сигнала и его точность, поэтому кабель FTP рекомендуется использовать для проведения высокоскоростного интернета (до 250 Мгц) и локальных сетей.

      Компания "Гавань" рада предложить Вам кабель витая пара FTP по выгодным оптовым ценам! Мы поставляем кабель только от проверенных производителей REXANT,PROconnect, поэтому можем быть уверены в хорошем качестве и долгой эксплуатации провода. Грамотные специалисты в наших магазинах смогут помочь Вам с выбором необходимого сечения, количеством жил и дадут советы по правильному монтажу и эксплуатации кабеля.

Семейство кабеля FTP состоит из:
   - кабель FTP омеднённая сталь ( недорого )
   - кабель FTP медный 
   - кабель FTP с тросиком (дорого, прокладка на  большие расстояния)

Будьте внимательны при выборе компьютерного кабеля FTP! Сечение провода должно быть 0,51 мм. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

Самые популярные позиции кабеля FTP - это 2 и 4 пары (Лидер продаж!). ПВХ оболочка кабеля не поддерживает горение и распространение огня и обладает повышенной гибкостью, что позволяет использовать его для внутренней и внешней (уличной) прокладки.

Чтобы приобрести компьютерный кабель FTP и UTP оптом в Краснодаре, достаточно просто зайти на наш сайт Электрика-юг.рф, выбрать нужную позицию и сделать заказ. 

Почему у нас покупать выгодно? 
  » оперативная обработка заявок 
  » всегда актуальная информация о наличии товара
  » низкие цены и акции
  » консультации опытных специалистов
  » бесплатная доставка в любой регион РФ

Помимо выгодных низких цен, мы предлагаем быструю и бесплатную доставку через транспортную компанию "СДЭК" в пунктах выдачи в Краснодаре: ул. Монтажников, д. 3Б, офис 30, ул. Текстильная, д. 9/2.

В магазинах компании "Гавань" Вы можете выгодно купить компьютерный кабель UTP и FTP по низким ценам,также мы предлагаем большой выбор силового,  гибкогоантенноготелефонного и акустического кабеля, необходимых комплектующих для монтажа ( гофракабель-каналстяжки и т.п.) и инструменты для обжима и зачистки кабеля.


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"

Все новости