электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Яркие налобные фонари для туристов!

Яркие налобные фонари для туристов!  фото Яркие налобные фонари для туристов!  фото 1 Яркие налобные фонари для туристов!  фото 2 Яркие налобные фонари для туристов!  фото 3

В сезон пешего туризма мы предлагаем яркие налобные фонари для любителей активного отдыха!


В  магазинах нашей фирмы Вы найдёте налобные  фонари на свинцовых и литиевых аккумуляторах. Такие фонари не требуют замены батареек. Их нужно только периодически заряжать от сети. Время работы до 9 часов (режим экономичный). Благодаря отражателю длина луча составляет не менее 30 метров. Отдельные модели оснащены функцией фокусировки луча (zoom) и имеют несколько режимов работы.  Надёжный корпус  защищает фонарь от ударов и повреждений. Эластичная лента  крепко держит фонарь на голове. 

В зависимости от цены фонари отличаются по технологии источника света. Самыми мощными являются фонари на светодиодах (от 1 - 5 W) и на светодиодах по технологии COB (chip- on- board) и CREE. Подробнее с ними Вы можете ознакомиться на сайте нашей компании.

Хотим присоединиться к пожеланиям от фирмы SARGAN: " Успешных стартов, походов и приключений в темное время суток, Землянин!"


Подробный видеообзор налобных фонарей можно посмотреть на нашем канале YouTube

 

Вы еще не смотрели наши ролики? 

Тогда рекомендуем Вам ознакомиться с нашими видеообзорами налобных фонарей ОБЛИК 2080PERFEO LT-065A, GARIN LUX HR-3W

А так же узнать, какой фонарь самый яркий из линейки LEDLENSER, а какой - самый внушительный из линейки FOCUSray




Все новости