электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Power Bank или как всегда оставаться на связи!

Power Bank или как всегда оставаться на связи! фото
      Все, кто пользуется сегодня мобильными телефонами, смартфонами, планшетами и прочими гаджетами, зачастую нуждаются в таких удобных приспособлениях, как внешние аккумуляторы, или, как многие их называют, внешние батареи (Power Bank). Если вы много читаете с помощью электронной книги, или играете на планшете в игры, требующие больших ресурсов, внешняя батарея позволит вам не задумываться о том, где зарядить планшет в течение всего дня.
     
     Внешний аккумулятор представляет собой небольшой по размеру блок, который подсоединяется к гаджету с помощью USB-шнура. И если вы, принимая большое количество звонков, вдруг понимаете, что зарядка телефона подходит к концу, внешний аккумулятор продлит работоспособность телефона на несколько часов.

     
Внешние батареи– это удобная альтернатива стационарной подзарядке, которой не всегда есть возможность воспользоваться. Сегодня популярны внешние батареи разных моделей (например, Rexant, Varta, GP, Robiton), и вы можете выбрать ту модель, которая соответствует вашему гаджету по мощности, а вам – по толщине вашего кошелька.

      Если для телефонов можно позволить себе экономные внешние аккумуляторы, ёмкостью 5000 mAh, то для планшетов желательно выбирать внешние батареи мощнее. Чем больше будет ёмкость батареи, тем больше заряда сможет получить ваш планшет, но и на стоимость батареи это также влияет.

        Тенденция такова, что вскоре каждый член семьи будет носить с собой запасные внешние аккумуляторы, без которых сложно уже представить напряженный ритм жизни с большим количеством гаджетов. И дети, и взрослые активно пользуются телефонами и планшетами, поэтому откройте для себя внешние батареи, и вы поймёте, насколько это просто и удобно.                                                                                                                                                                                                                                                      

  ⇒ универсальный USB кабель совместим с 90% портативных устройств

  ⇒ стильный дизайн и цвета

  ⇒ "умная" зарядка с автоотключением

  ⇒ зарядка от компьютера или зарядного устройства с USB разъемом

  ⇒ защита от перегрузок, короткого замыкания, перезарядки

  ⇒ возможны дополнительные функции (фонарик)                                                                                                                                                                    

      В нашем интернет-магазине вы можете выбрать и купить внешние аккумуляторы различной ёмкости до 12 000 mAh. Недорогие внешние батареи, а также более дорогостоящие модели – для всех клиентов, которые ценят своё время и комфорт. Удобство пользования гаджетами – это тоже важная составляющая часть вашей комфортной жизни. Ведь когда разряжается телефон, и его негде зарядить, многие люди добавляют в свою жизни порцию стресса, а ведь его можно было избежать. Будьте всегда на связи со своими бизнес-партнерами и близкими людьми, ведь внешний аккумулятор купить можно в любое время и совсем недорого!


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"

Все новости