электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Преимущества светодиодного освещения

Преимущества светодиодного освещения фото Преимущества светодиодного освещения фото 1 Преимущества светодиодного освещения фото 2 Преимущества светодиодного освещения фото 3 Преимущества светодиодного освещения фото 4
     В наше время рынок предлагает довольно широкий ассортимент светодиодных осветительных приборов. И есть веские основания, чтобы применять эти современные приборы, как в быту, так и на производственных, торговых и других объектах. Во-первых, важным фактором являться - сокращение использования энергии. Светодиодный метод получения света тратит гораздо меньше энергии, чем другие технологии освещения.

  Технология получения света с помощью светодиодов более эффективна, чем в лампах накаливания – на 85%!

   Один светильник с лампой накаливания 60 Вт потребляет около 525 киловатт-часов электроэнергии в год. Если в этом светильнике заменить лампу накаливания на светодиодную, равную по светоотдаче, то ежегодное потребление энергии сократится до 65 киловатт-часов!  Но энергоэффективность является всего лишь одним из преимуществ.

  Другое важное преимущество – долговечность. В некоторых случаях Вы могли бы обойтись без замены светодиодной лампочки - 20 лет. Светодиоды более стабильны, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы и разница поразительна.

 ♦ Срок службы лампы накаливания около 750 часов, тогда как жизнь светодиодных ламп, в среднем, длится 30 000 часов и более. А некоторые светодиодные лампы работают и до 50 000 часов!

Сегодня светодиоды производят тот же мягкий, белый свет, как обычные лампочки.

   Недостатком светодиодных приборов является более высокая стоимость. Несмотря на постоянное удешевление производства таких ламп первоначальные расходы по прежнему довольно высоки. Но, в конечном итоге, в долгосрочной перспективе, светодиоды существенно экономят деньги, потому что вы только один раз в несколько лет потратитесь на замену ламп домашнего освещения. Так что цена, сегодня, действительно единственная проблема со светодиодными лампочками. Но это может измениться очень скоро!


 В магазинах компании "Гавань" можно приобрести лампы и светодиодную ленту по выгодным ценам!




Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 Амагазин "ГАВАНЬ"


Все новости