электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Профессиональное светодиодное освещение

 

Уважаемые дамы и господа!

На склад поступили новинки ассортимента: светодиодные трековые светильники и светильники направленного света с регулируемым углом светового потока.

Трековые светодиодные светильники

Светодиодные трековые светильники — профессиональные источники света, предназначенные для организации в помещениях осветительных систем, объединяющих нескольких однотипных световых приборов на электро-монтажных шинах (треках). Трековые светильники универсальны и многофункциональны. Наибольшей популярностью они пользуются в коммерческом, экспозиционном и декоративном освещении. Адаптер для трехфазного шинопровода в комплекте! Можно использовать с шинопроводами торговой марки Uniel (серия UBX), а также трехфазными шинопроводами Nordic Aluminium.

Светильники направленного света с регулируемым углом светового потока

Светильники направленного света могут быть использованы как для общего освещения, так и точечной или декоративной подсветки, потому что угол светового потока можно менять с помощью встроенного поворотного механизма. Они предназначены для освещения общественных и коммерческих помещений, таких, как магазины, гостиницы, рестораны, кинотеатры.

 

 

Все новости