электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

42 приходит по расписанию! Встречаем FILAMENT.

42 приходит по расписанию! Встречаем FILAMENT. фото 42 приходит по расписанию! Встречаем FILAMENT. фото 1 42 приходит по расписанию! Встречаем FILAMENT. фото 2 42 приходит по расписанию! Встречаем FILAMENT. фото 3

В магазинах "Гавань" долгожданное поступление светодиодных ламп Филамент (Filament) LED!



На сегодняшний день светодиодные лампы Filament являются самым современным источником света. Они обязательно должны присутствовать в ассортименте вашего магазина. Лампочки Filament LED фирмы SWEKO стали лидерами в  экономичности, экологичности и безопасности, что не оставит равнодушным ни одного Вашего клиента.

Лампы Filament LED изготовлены по технологии СОВ. Вместо спиралей они имеют тонкие и длинные светодиоды. Таким образом лампы дают световую отдачу в 7-9 раз больше, чем лампы накаливания аналогичной мощности,используются в любых системах освещения. Идеально подходят такие светодиодные лампы для хрустальных люстр.

Не нагреваются и отличаются высокой яркостью, качественной цветопередачей и долговечностью. Компания "Гавань" готова предложить лампы Filament LED разных цоколей (Е14, Е27) и форм (шарик, свеча, стандартные).

Мы убеждены, что в будущем лампы  Filament LED придут на смену стандартных и галогенных ламп. Мы предлагаем Вам встать в авангард революции на рынке источников света!



Все новости