электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Аккумуляторный фонарь - отличный подарок к 23 Февраля!

Аккумуляторный фонарь - отличный подарок к 23 Февраля! фото Аккумуляторный фонарь - отличный подарок к 23 Февраля! фото 1 Аккумуляторный фонарь - отличный подарок к 23 Февраля! фото 2 Аккумуляторный фонарь - отличный подарок к 23 Февраля! фото 3 Аккумуляторный фонарь - отличный подарок к 23 Февраля! фото 4 Аккумуляторный фонарь - отличный подарок к 23 Февраля! фото 5 Аккумуляторный фонарь - отличный подарок к 23 Февраля! фото 6
Совсем скоро наступит официальный мужской праздник23 февраля, День защитника Отечества, и наверняка, многие женщины уже задумались, каким подарком можно порадовать сына, брата или любимого мужчину. 
 
Если вы хотите сделать необычный и в то же время полезный подарок, который не будет пылится в шкафу или на полке, то не стоит спешно обходить в поисках все магазины города — то что Вам нужно это магазин Гавань с огромным ассортиментом необходимых товаров к 23 февраля.

 Фонарь аккумуляторный  – Это Практичный подарок на 23 февраля!

Вы можете купить разнообразные модели фонарей, которые станут надежным спутником и верным помощником в поиске нового, интересного и неизведанного!:

∗ Аккумуляторные фонари ручные
∗ Прожекторные фонари
∗ Ручные фонари
∗ Фонари премиум класса

 Выбирая светодиодные фонари, помните, что от их качества зависит надежность работы и что самое важное — Ваша безопасность в экстренной ситуации, поэтому рекомендуем купить фонарь у ведущих производителей, таких как: LED LENZER, FOCUS, VARTA, UNIEL, ERA, САГАН, ФАЗА, JAZZWAY, КОСМОС, ОБЛИК, ГАРИН. У нас Вы обязательно подберете подходящий Фонарь аккумуляторный Фонарь автомобильный ,Фонари премиум-класса Прожекторы на аккумуляторах.
Ручные аккумуляторные светодиодные фонарики (Фонари премиум-класса) – менее габаритные, портативные и удобно размещаются в руке. Это надежные осветительные приборы универсального применения,
 
Свет наших фонарей – это оружие добра в руках Вашего мужчины!!!
В сети магазинов компании "Гавань" Вы сможете выбрать не только практичный и надежный фонарь на подарок, а так же:

⇒ Инверторы автомобильные 12-220v  
 Авто зарядные устройства 12В 
⇒ Дневные ходовые огни
 Компрессоры автомобильные 
 Радар-детекторы
 Видеорегистраторы по выгодным ценам!
В наших магазинах представлено большое разнообразие фонарей для любый целей: ручные,  налобные, подводные, прожекторы, туристические, велосипедные и автомобильные. Также для заказов работает оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым. 


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"



Все новости