электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Аккумуляторы для фонарей - выбирайте надежное!

Аккумуляторы для фонарей - выбирайте надежное! фото Аккумуляторы для фонарей - выбирайте надежное! фото 1 Аккумуляторы для фонарей - выбирайте надежное! фото 2 Аккумуляторы для фонарей - выбирайте надежное! фото 3 Аккумуляторы для фонарей - выбирайте надежное! фото 4 Аккумуляторы для фонарей - выбирайте надежное! фото 5 Аккумуляторы для фонарей - выбирайте надежное! фото 6 Аккумуляторы для фонарей - выбирайте надежное! фото 7
    Практика показывает, что при частом использовании любых фонарей экономичней и практичней будет установка в них аккумуляторов. Сеть магазинов компании "Гавань"  уже много лет занимается продажей аккумуляторов для фонарей и знает всё об их видах, характеристиках и правильной эксплуатации!

Сегодня существует очень большое разнообразие фонарей и для каждого вида нужен свой аккумулятор:

   1.  Аккумуляторы АА, ААА.
     
Пальчиковые и мизинчиковые аккумуляторы часто используются для замены батареек в ручных и налобных фонарях, а также в светодиодных светильниках. Бывают различной емкости от 300mA до 2850mA (Ansmann). Фирмы-производители: VARTA, CAMELION, ANSMANN,GP, ROBITON.  
                                                               
   2. Литиевые аккумуляторы 18650.  
                                                                                                           
Идеальны для профессиональных ручных светодиодных фонарей, мощных налобных и фонарей премиум-класса, потому что имеют высокую емкость до 3400mA (Лидер продаж!), отсутствие эффекта памяти и низкий саморазряд. Фирмы-производители: SANYO, ROBITON, SAMSUNG.    
                                                                 
   3. Свинцово-кислотные аккумуляторы.          

Самые популярные и часто используемые аккумуляторы для фонарей. Их главные достоинства в том, что их можно использовать в любом положении, потому что они герметичны и не текут, имеют низкий саморазряд, большую энергоемкость и длительный срок хранения (до 15 лет). Идеальны для многих видов налобных, прожекторных, туристических аккумуляторных фонарей и аварийных светильников. Номинальное напряжение , , 12В. Наиболее распространенные 4V 2Ah, 6V 4,5Ah, 12V 7Ah (Лидеры продаж!). Пригодны также и в радиолюбительской практике! Фирмы производители: ОБЛИК, КОСМОС, ROBITON, DELTA.    


Сеть магазинов компании "Гавань" рада предложить Вам любой вид аккумуляторов различной емкости: стандартные размеры (АА, ААА, С, D ), литиевые аккумуляторы (18650, 14250, 14500), для фото-видео, свинцовые аккумуляторы, а также подходящие к ним зарядные устройства по низким ценам! У нас Вы найдете огромный выбор различных моделей фонарей.

Для заказов работает оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым. 


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"
                                         

Все новости