электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Аккумуляторы для фото - больше энергии для хороших снимков!

Аккумуляторы для фото - больше энергии для хороших снимков! фото Аккумуляторы для фото - больше энергии для хороших снимков! фото 1 Аккумуляторы для фото - больше энергии для хороших снимков! фото 2 Аккумуляторы для фото - больше энергии для хороших снимков! фото 3 Аккумуляторы для фото - больше энергии для хороших снимков! фото 4 Аккумуляторы для фото - больше энергии для хороших снимков! фото 5 Аккумуляторы для фото - больше энергии для хороших снимков! фото 6 Аккумуляторы для фото - больше энергии для хороших снимков! фото 7
     Всем известно, что от емкости аккумуляторной батареи, от ее надежности зависит как долго проработает Ваш фотоаппарат без подзарядки. 
     В сети магазинов компании "Гавань" Вы с легкостью можете купить аккумулятор любой модели и емкости для фотокамеры по самым доступным ценам! В нашем ассортименте представлена только качественная и сертифицированная продукция.

Для фотокамер обычно используют аккумуляторы двух типов:

Отличаются стабильностью параметров в процессе эксплуатации, обладают отличной энергоемкостью и очень долговечны. 
 
   2. Аккумуляторы АА  (Varta, Camelion, GP, Ansmann)
Просты и надежны в использовании, имеют невысокую стоимость. Могут быть стандартными или с повышенной емкостью.
Обратите внимание на аккумуляторы с пониженным током саморазряда! (Varta Ready2use, GP ReCyko+,  Ansmann Max-E)

   Для энергоемких фотоаппаратов со вспышкой идеальны аккумуляторы АА с емкостью 2700 mAч, 2850 mAч(max) - Лидеры продаж!
    
     Для того, чтобы аккумулятор для фото надежно служил Вам долгое время, нужно правильно выбрать зарядное устройство для фото-видео аккумуляторов, для литиевых аккумуляторов  и для аккумуляторов АА. Специалисты в наших магазинах помогут подобрать подходящее зарядное устройство для различных типов аккумуляторов для фото.

     Мы рекомендуем при зарядке аккумулятора фотокамеры использовать автоматическое зарядное устройство. Его преимущества: защита от перегрева, защита от переполюсовки и от перезаряда. Это умное зарядное устройство сделает все за Вас!

Все необходимое для Вашей фотоаппаратуры: аккумуляторы любой емкости, зарядные устройства для них и сетевые адаптеры по доступным ценам в магазинах компании "Гавань" (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Крым, Абхазия.

Также большой ассортимент Li-ion аккумуляторов и аккумуляторов АА можно найти и выбрать в нашем интернет-магазине Электрика-юг.рф


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

Все новости