электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Автомобильный компрессор — самый нужный и верный помощник в дороге!

Автомобильный компрессор — самый нужный и верный помощник в дороге!  фото Автомобильный компрессор — самый нужный и верный помощник в дороге!  фото 1 Автомобильный компрессор — самый нужный и верный помощник в дороге!  фото 2

Для большинства автовладельцев раньше компрессор был несбыточной мечтой, а сегодня на автомобильном рынке в большом количестве существуют накачивающие устройства разных производителей. Обычно автомобильные компрессоры делятся на мембранные и поршневые. Мембранный компрессор отлично подойдет для работы при положительной температуре, в то время как поршневой можно использовать и в морозную погоду.

Приятным плюсом автокомпрессора является возможность накачки не только автомобильных шин, но и моторных лодок, плавательных матрасов, различных надувных изделий и т.д. - в комплекте вы всегда найдёте различные переходники!

 Пользуясь случаем предлагаем Вам посетить сеть наших магазинов ГАВАНЬ, где большой выбор автокомпрессоров, автотоваров и многого другого приятно удивит Вас. Мы находимся по адресу:


г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Сочи ул. Северная, 6 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

Все новости