электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Датчики движения экономят вашу электроэнергию!

Датчики движения экономят вашу электроэнергию! фото Датчики движения экономят вашу электроэнергию! фото 1 Датчики движения экономят вашу электроэнергию! фото 2

   Датчики движения являются одним из лучших приборов в области регулирования света. Такие приборы просты в установке и настройке и, что немаловажно, имеют небольшие размеры. Они легко устанавливаются как в жилых помещениях, кладовках, так и на улице, лестничных площадках. Это становится возможным, потому что прибор работает в широком диапазоне температур от -20 до +60 С. 

   Один из лучших вариантов уличного освещения - это пара светодиодный прожектор и датчик присутствия.

        Инфракрасный датчик, встроенный в прибор, способен определить движение на расстоянии от 2 до 12 метров, и даже может служить сигналом от воров. Еще одним преимуществом датчика движения является наличие регулятора уровня освещённости и реле времени, что очень практично для использования в жилых помещениях. 

Такой надежный прибор поможет Вам существенно экономить электроэнергию, благодаря тому, что будет включаться тогда, когда он нужен!

Современные и доступные датчики движения Uniel, Camelion, Navigator можно приобрести в магазинах "Гавань" (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Крым. Также можно выбрать и купить датчик движения в нашем интернет-магазине Электрика-юг.рф


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"



Все новости