электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Детская настольная лампа - для учёбы и хорошего настроения!

Детская настольная лампа - для учёбы и хорошего настроения! фото Детская настольная лампа - для учёбы и хорошего настроения! фото 1 Детская настольная лампа - для учёбы и хорошего настроения! фото 2 Детская настольная лампа - для учёбы и хорошего настроения! фото 3 Детская настольная лампа - для учёбы и хорошего настроения! фото 4 Детская настольная лампа - для учёбы и хорошего настроения! фото 5 Детская настольная лампа - для учёбы и хорошего настроения! фото 6

     Детские настольные светильники должны быть надежны и функциональны, а наравне с этим должны радовать ребенка цветом и формой. Большинство производителей пытаются создавать светильники для детей, непохожие на обычные настольные лампы. Среди всего разнообразия можно увидеть яркие цвета, различные оригинальные формы, например, мультяшные герои, пестрые цветы или веселые разноцветные абажуры.

     Детские настольные светильники состоят только из экологически чистых материалов, превосходно освещают не только стол, но и все помещение, делая его уютным и комфортным для ребенка.

     В магазинах компании "Гавань"  представлен огромный ассортимент детских настольных ламп фирм Uniel, СТАРТ, Фаза. Вы можете быть уверены, что все представленные у нас детские светильники отвечают высоким стандартам качества и безопасности и все осветительные элементы проходят жесткий предпродажный контроль.

     Какой же должна быть настольная детская лампа?

Во-первых, важно определиться с цветом, формой, и материалом изготовления. (пластик, металл)

Во-вторых, важно, чтобы настольная лампа была с регулируемым штативом (позволит установить нужную высоту и направление света)

В-третьих, необходимо правильно подобрать лампу для детского настольного светильника.

Энергосберегающие лампы дают мягкий дневной свет, служат долго и потребляют мало электроэнергии.

Галогеновые лампы дают самый полезный для ребенка свет и самую правильную светопередачу, потому что свет от  галогеновой лампы максимально приближен к спектру солнечного света.

 Лампы накаливания (предпочтительно матовые) делают свет мягким, уменьшая нагрузку на глаза.

Большой выбор настольных светильников по доступным ценам в  магазинах компании "Гавань" (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Крым. Также можно выбрать и купить светильники и лампы в нашем интернет-магазине Электрика-юг.рф


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

Все новости