электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Главный наш девиз не продать Вам стабилизатор напряжения, а помочь с выбором, что бы проблемы с напряжением более Вас не беспокоили!!!

Главный наш девиз не продать Вам стабилизатор напряжения, а помочь с выбором, что бы проблемы с напряжением более Вас не беспокоили!!! фото Главный наш девиз не продать Вам стабилизатор напряжения, а помочь с выбором, что бы проблемы с напряжением более Вас не беспокоили!!! фото 1 Главный наш девиз не продать Вам стабилизатор напряжения, а помочь с выбором, что бы проблемы с напряжением более Вас не беспокоили!!! фото 2 Главный наш девиз не продать Вам стабилизатор напряжения, а помочь с выбором, что бы проблемы с напряжением более Вас не беспокоили!!! фото 3

Что делать когда в доме не кипятит чайник? Как быть если перестает стирать стиральная машина? Почему не морозит холодильник?

 Очень часто причиной этому служит плохое, некачественное напряжение в сети. Решением этой проблемы может стать стабилизатор напряжения.

 Предлагаем Вам стабилизаторы которые хорошо подходят для дачи, загородного дома или сетей с постоянно низким или скачущем напряжением. Они бывают двух видов: релейные (цифровые) и электромеханические.  Для большего удобства покупателей некоторые из них имеют крепление к стене, что избавляет от монтирования полок.

Очень выгодно купить стабилизатор напряжения таких фирм как РЕСАНТА, UNIEL Вы можете у нас в магазине ГАВАНЬ г. Туапсе, г. Сочи, г. Новороссийск по адресу:

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Сочи ул. Северная, 6 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"


Все новости