электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

К Вашему вниманию беспроводные звонки Uniel !!!

К Вашему вниманию беспроводные звонки Uniel !!! фото К Вашему вниманию беспроводные звонки Uniel !!! фото 1 К Вашему вниманию беспроводные звонки Uniel !!! фото 2
Компания ГАВАНЬ предлагает Вашему вниманию беспроводные дверные звонки Uniel.
Звонки не требуют подключения к электросети, работают от двух элементов питаня типа АА.
Кнопка работает от одного элемента питания типа 23А-12V. Стандартный комплект щелочных элементов питания при средней интенсивности нажатия кнопки вызова (до 20 раз в день) прослужит не менее 1 года.
Дистанция приема-передачи сигнала между звонком и кнопкой звонка составляет не менее 100 метров на открытом пространстве. В кнопку вызова встроен передатчик, который при ее нажатии посылает электромагнитные во все направления вокруг себя. Основной блок дверного звонка (в котором находится динамик) содержит приемник, настроенный на аналогичную частоту. Каждый комплект беспроводных звонков настроен на различные частоты для того чтобы исключить взаимное влияние двух одинаковых комплектов беспроводных звонков друг на друга.

А судя по тому, насколько далеко действует сигнал- звонок можно приобретать не только для квартирных домов, но и для дач, когда стоя у калитки до хозяев не докричаться... можно просто повесить кнопку на калитку, а звонок дома-это и безопаснее и спокойнее.

Все новости