электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Кемпинговые аккумуляторные фонари по цене 399 рублей!

Кемпинговые аккумуляторные фонари по цене 399 рублей! фото Кемпинговые аккумуляторные фонари по цене 399 рублей! фото 1 Кемпинговые аккумуляторные фонари по цене 399 рублей! фото 2 Кемпинговые аккумуляторные фонари по цене 399 рублей! фото 3 Кемпинговые аккумуляторные фонари по цене 399 рублей! фото 4 Кемпинговые аккумуляторные фонари по цене 399 рублей! фото 5 Кемпинговые аккумуляторные фонари по цене 399 рублей! фото 6 Кемпинговые аккумуляторные фонари по цене 399 рублей! фото 7

Лето- время приключений и походов. В путешествии и на экстремальном отдыхе, при походе на рыбалку, отдыхе на даче или на природе кемпинговые фонари могут создать комфорт и уют.

Компания "Гавань" уже более 10 лет успешно поставляет на рынки Краснодарского края огромный ассортимент различных моделей фонарей и работает только с проверенными фирмами-производителями VARTA, FOCUS, ERA, JAZZWAY, КОСМОС, CAMELION.  


Представленные модели фонарей обладают:

  • высокой надежностью;
  • практически полной пыле и водонепроницаемостью;
  • высокой устойчивостью к повреждениям;
  • безопасностью и удобством при эксплуатации
  • освещают территорию на 360°
  • имеют несколько режимов работы (экономичный, мигающий, сигнальный)
  • могут иметь дополнительный функции (радио, пульт дистанционного управления)


Компактный и лёгкий фонарь незаменим на отдыхе на природе. При 100% зарядке фонарь работает 5-16 часов при яркости 12 - 48 суперъярких светодиодов, в зависимости от модели. Зарядка происходит с помощью зарядного устройства, которое встроено в корпус фонаря. Все модели представленных в каталоге фонарей в магазине « Гавань »  являются простыми в эксплуатации и довольно неприхотливы при транспортировке и хранении.


Специальное предложение!! В магазине « Гавань » Вы можете найти Кемпинговые аккумуляторные фонари по цене 399 рублей!  Очень важно, чтобы  Вашу дорогу освещал путь качественный, практичный, экономичный  теперь и недорогой кемпинговый фонарь!


Для заказов работает оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым. 


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"




Все новости