электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Кемпинговые фонари на батарейках - удобство в путешествии!

Кемпинговые фонари на батарейках - удобство в путешествии! фото Кемпинговые фонари на батарейках - удобство в путешествии! фото 1 Кемпинговые фонари на батарейках - удобство в путешествии! фото 2 Кемпинговые фонари на батарейках - удобство в путешествии! фото 3 Кемпинговые фонари на батарейках - удобство в путешествии! фото 4 Кемпинговые фонари на батарейках - удобство в путешествии! фото 5 Кемпинговые фонари на батарейках - удобство в путешествии! фото 6 Кемпинговые фонари на батарейках - удобство в путешествии! фото 7 Кемпинговые фонари на батарейках - удобство в путешествии! фото 8 Кемпинговые фонари на батарейках - удобство в путешествии! фото 9
    Надежность и автономность - основные характеристики кемпингового фонаря. Аккумуляторный фонарь, без сомнения удобен, но заряда может хватить ненадолго. Поэтому кемпинговый фонарь на батарейках идеально подойдет для такой ситуации, тем более можно заменить недорогие элементы питания на запасные. Кемпинговые фонари на батарейках очень удобны и подходят для путешествий, туризма, отдыха на природе или на даче. Они действительно работают до 24 часов!

    В сети магазинов "Гавань" Вы сможете выбрать подходящий вашим требованиям качественный светодиодный кемпинговый фонарь на батарейках АА,LR14, LR20 который не подведет в любой ситуации. У нас представлены  только известные фирмы, специализирующиеся на производстве светодиодной продукции: КОСМОС, ФАЗА, ОБЛИК, FOCUS, ERA, VARTA. Все представленные светодиодные кемпинговые фонари удобны в эксплуатации, не требовательны в транспортировке и хранении, а также экономичны!

Туристические фонари на батарейках обладают:

  ⇔ высокой надежностью
  ⇔ безопасностью при эксплуатации
  ⇔ пыле и влагозащищенные
  ⇔ устойчивы к повреждениям
  ⇔ освещают территорию на 360°
  ⇔ имеют несколько режимов работы (экономичный, мигающий, сигнальный)
  ⇔ могут иметь дополнительный функции (радио, пульт дистанционного управления)

Отправляясь на отдых, Ваш недорогой, качественный, практичный и экономичный кемпинговый фонарь на батарейках будет универсальным помощником в любой ситуации!

В сети магазинов компании "Гавань" рады предложить Вам огромный выбор фонарей для отдыха и путешествий: ручные фонари (мощные, аккумуляторные,резина/пластик, металлические, премиум-класса), налобные (на батарейках и аккумуляторные), прожекторы (на батарейках и аккумуляторные), светодиодные светильники (аккумуляторные и на батарейках) по выгодным антикризисным ценам! Также вы найдете батарейки любых типоразмеров  и аккумуляторы + зарядные устройства


Для заказов работает оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым.


Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"


Все новости