электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Фонари Led Lenser- премиальное качество!

Фонари Led Lenser- премиальное качество!  фото Фонари Led Lenser- премиальное качество!  фото 1 Фонари Led Lenser- премиальное качество!  фото 2 Фонари Led Lenser- премиальное качество!  фото 3 Фонари Led Lenser- премиальное качество!  фото 4

Магазин  Гавань предлагает обширный выбор фонарей премиум-класса Led Lenser от немецкой фирмы-производителя.

Станет отличным подарком дорогим мужчинам на 23 февраля!


Надежные и высококачественные фонари Led Lenzer не портят глаза, так как их свет равномерно освещает все предметы и даёт правильное представление о них. Несомненное удобство при использовании фонаря LED LENSER создаёт собственная система смещения фокуса фонаря – AdvancedFocusSystem!  AFS - возможность мгновенно переключать «дальний» свет на «ближний» рукой или одним пальцем, поэтому почти все фонари LED LENSER имеют несколько  режимов свечения.

  » самый мощный ручной фонарь Led Lenser
  » самый мощный налобный фонарь Led Lenser

Изменять яркость фонаря на близкие и дальние расстояния – ещё одно преимущество,которое создает дополнительный комфорт! В зависимости от этого различается и конструкция фонарей. Большую группу составляют ручные фонари для туристов и ежедневного использования.

Это достаточно компактные фонари с ярким светом и водонепроницаемостью стандарта IP-4, что позволяет безопасно использовать их даже во время ливня.


Еще одной обширной группой являются налобные фонари. Они как нельзя лучше подойдут для ремонтных бытовых и промышленных работ,а так же для туризма и отдыха. Оснащены эластичной лентой для закрепления на голове или шлеме.

Фонари-брелки - легкие и стильные, их удобно прикрепить к ключам от дома или от машины, к сумке или рюкзаку. Несмотря на небольшие размеры, эти фонари не раз помогут вам в экстренной ситуации.


Отличным дополнением к мощным и качественным фонарям можно приобрести Фонари, аккумуляторы и батарейки.


Для вас работает также оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ)Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым.




Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 Амагазин "ГАВАНЬ"








Все новости