электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Legrand - красиво, удобно, надежно!!!

Legrand - красиво, удобно, надежно!!! фото Legrand - красиво, удобно, надежно!!! фото 1 Legrand - красиво, удобно, надежно!!! фото 2 Legrand - красиво, удобно, надежно!!! фото 3

Legrand - мировой лидер в производстве электроустановочных изделий низкого напряжения, лидер продаж на российском рынке розеток и выключателей.

Розетки и выключатели французской фирмы Legrand хорошо зарекомендовали себя на Российском рынке, отличное качество, красивый дизайн, долговечность и надежность. 

Если вы делаете ремонт у себя в доме или квартире, то конечно стоит уделить внимание розеткам и выключателям  LegrandРозетки очень надежные, сделанные по Евростандарту, розетки с заземлением. К розеткам есть рамки, для 2,3,4 и 5 розеток. Качество очень хорошее и внешний вид тоже, к тому же в нее легко поставить защиту от детей любой фирмы.

В магазине ГАВАНЬ Вы сможете подобрать розетку и выключатель Legrand под интерьер Вашего дома, а так же еще многое что может пригодится Вам при ремонте, либо при замене электрооборудования в квартире или офисе.

Мы всегда рады помочь Вам по адресу:

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Сочи ул. Северная, 6 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

Все новости