электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Измерения с риском для жизни - это моя работа!

Измерения с риском для жизни - это моя работа! фото Измерения с риском для жизни - это моя работа! фото 1 Измерения с риском для жизни - это моя работа! фото 2 Измерения с риском для жизни - это моя работа! фото 3 Измерения с риском для жизни - это моя работа! фото 4 Измерения с риском для жизни - это моя работа! фото 5
Мультиметры UNI-T завоевали доверие уже многих пользователей, благодаря стабильной работе, высокой степени безопасности и надежности. Они стали отличным портативным инструментом обслуживания и ремонта как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Приборы UNI-T стали еще доступней для радиолюбителей. Теперь они имеют встроенного электронного помощника, который подскажет установку щупов и диапазон измерений.

Теперь в нашем ассортименте ещё больше новых моделей профессиональных цифровых мультиметров UNI-T:

   ♦ UNI-T UT58UT58AUT58ВUT58СUT58DUT58E )
     Яркий дизайн в удобном корпусе обеспечивает хорошую изоляцию. Прибор обладает расширенным функционалом: помимо основных функций доступно измерение электрической емкости, частоты и температуры. Мультиметры 58 серии обладают удобным дисплеем с большими цифрами и режимом пониженного энергопотребления, что бесценно для радиолюбителей и профессиональных пользователей.

  ♦ UNI-T UT61  ( UT61AUT61BUT61D )
     Имеют функцию автоматического выбора пределов измерений. Есть возможность подключения мультиметра к компьютеру с помощью специального разъема для лучшего мониторинга показаний.  Измерение тока до 20 Ампер!

Компания UNI-T постоянно проводит калибровку и тестирование приборов, поэтому они отличаются высоким классом точности измерений!

Мультиметры UNI-T - это отличный подарок для мужчины! 


Все новости