электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Наслаждайтесь футболом с новым поколением цифровых антенн!

Наслаждайтесь футболом с новым поколением цифровых антенн! фото Наслаждайтесь футболом с новым поколением цифровых антенн! фото 1 Наслаждайтесь футболом с новым поколением цифровых антенн! фото 2 Наслаждайтесь футболом с новым поколением цифровых антенн! фото 3 Наслаждайтесь футболом с новым поколением цифровых антенн! фото 4 Наслаждайтесь футболом с новым поколением цифровых антенн! фото 5
     Смотреть любимые фильмы и передачи, наслаждаться яркой игрой футболистов, спортивными трансляциями в высоком разрешении и не платить абонентскую плату - все это стало возможно с инновационными цифровыми антеннами нового поколения, работающими без блока питания!

    Сегодня цифровое телевидение ведет трансляцию более 20 каналов на 90% территории Краснодарского края. Антенны работают в диапазоне ДМВ и в двух форматах вещания DVB-T и DVB-T2.

    Блок питания для антенны больше не нужен, потому что Вы легко сможете подключить ее к вашему телевизору с помощью USB штекера. Это увеличит срок работы усилителя и избавит Вас от лишних проводов и потребителей тока, а значит поможет значительно экономить бюджет, наслаждаясь при этом отличным качеством изображения!

    Компания "Гавань" поставляет антенны с USB для цифрового и аналогового ТВ от известной фирмы - производителя REMO. Большой ассортимент комнатных и наружных антенн дает возможность выбрать подходящую по характеристикам, современному дизайну и креплению.

Преимущества цифровых антенн с USB:

  » подключение без блока питания
  » удобные крепления и простая установка
  » легко подключается к телевизору с помощью USB
  » подходит даже для сложных условий приема (город,пригород)
  » высокопрочный корпус, безопасность эксплуатации
  » работа в форматах вещания DVB-T и DVB-T2
  » прием сигналов HDTV: DVB-T,DVB
  » малошумящий усилитель со встроенным фильтром для предотвращения помех

Компактные комнатные антенны Рэмо выглядят очень стильно и позволяют по-настоящему насладиться просмотром телепередач. Антенна принимает сигнал телевизионных программ в диапазонах 1-12 и 21-69 каналов в аналоговом и цифровом формате вещания – вы по достоинству оцените высокое качество изображения.

Такие комнатные антенны незаменимы при временной необходимости приема телевизионного сигнала (например, на даче, в домах отдыха, санаториях, в гостиницах, больницах и т.п.)

Компания "Гавань" предлагает большой ассортимент цифровых антенн (комнатных и наружных), ресиверов и любых комплектующих для установки: шнуры, усилители, антенный кабельНа любые ваши вопросы ответят наши технические специалисты. Звоните  8 800 222 20 77 (звонок бесплатный)

Для вас работает также оптовый отдел с бесплатной доставкой! (более 15 городов РФ)Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Абхазия, Крым.




Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

г.Новороссийск ул. Видова, 144 магазин "ГАВАНЬ"

г. Адлер, ул. Демократическая, 55 / 50 А, магазин "ГАВАНЬ"

Все новости