электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Ночник - атрибут уюта и комфорта в доме!

Ночник - атрибут уюта и комфорта в доме! фото Ночник - атрибут уюта и комфорта в доме! фото 1 Ночник - атрибут уюта и комфорта в доме! фото 2 Ночник - атрибут уюта и комфорта в доме! фото 3 Ночник - атрибут уюта и комфорта в доме! фото 4 Ночник - атрибут уюта и комфорта в доме! фото 5
    Ночник детский - незаменимый предмет в комнате, который создает атмосферу уюта и безопасности для ребенка и способствует хорошему сну. Как же выбрать красивый и качественный светильник? Существуют несколько параметров выбора:

    - яркость света;
    - форма;
    - материал изготовления;
    - особые функции (датчик движения и сумеречный датчик - светится ночью, а утром выключается);
    - качество (прочный и безопасный для ребенка)
    - работа от сети  
или работа от батареек
  •      Ночники могут быть оснащены

  • светодиодными лампами (не нагреваются)
  • энергосберегающими лампами (экономичны в использовании)
  • лампами накаливания (имеют невысокую стоимость)
     Детям очень нравятся ночники, которые напоминают им любимых животных или игрушек. Для мальчиков разработаны модели ночников с машинками, кораблями, самолетами, а для девочек более нежные модели в виде цветов или бабочек.
     Торговых марок, выпускающих детские ночники достаточно много, но в магазинах компании "Гавань" представлены только качественные светильники-ночники, отвечающие всем параметрам безопасности и экологичности. Большой выбор форм, размеров, цветов таких производителей как Старт, Uniel, Garin, Облик.
     Декоративный вид ночника украсит детскую, срок службы его долог, а сам светильник очень экономичен (до 7 Вт) и безопасен для ребенка.

Большой выбор качественных, ярких ночников по доступным ценам в  магазинах компании "Гавань" (более 15 городов РФ) Сочи, Краснодар, Туапсе, Геленджик, Новороссийск, Анапа, Крым.Также можно выбрать детский ночник в нашем интернет-магазине Электрика-юг.рф
     
Приходите к нам, мы находимся по адресу:

г.Сочи ул. Роз, 73А магазин "ГАВАНЬ"

г.Туапсе ул. Карла-Маркса, 12 магазин "ГАВАНЬ"

Все новости