электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Поступление розовой и белой светодиодной ленты 120 светодиодов.

Поступление розовой и белой светодиодной ленты 120 светодиодов. фото Поступление розовой и белой светодиодной ленты 120 светодиодов. фото 1 Поступление розовой и белой светодиодной ленты 120 светодиодов. фото 2

В магазинах "Гавань" новое поступление розовой и белой светодиодной ленты в 120 светодиодов на метр!



Высокоэффективные светодиоды 3528 дают мощность в 4,8 Вт на метр. Светодиоды располагаются на гибкой плате, на оборотную сторону которой нанесена клеевая основа "ЗМ". Таким образом, Вы не столкнётесь с трудностями при монтаже. 

Указанные светодиодные ленты имеют высокую защиту от пыли и влаги (IP44), что позволяет использовать их как для внутреннего, так и наружного оформления. Так, например, они идеально подойдут для подсветки подвесных и натяжных потолков и отдельных элементов интерьера.

Магазин "Гавань" готов предложить широкий ассортимент светодиодных  лент RGBLED 5050, а так же супер мощные LED 220В. Ленты в 60 светодиодов на метр представлены в самых разных цветах, мощность варьируется от 4,8-14,4 Вт в зависимости от модели.

Так же в наших магазинах Вы найдёте блоки питания для светодиодной ленты, которые преобразуют сетевое напряжение 220В в постоянное напряжение в 12В и таким образом обеспечат  электропитание светодиодов.


Заходите на наш YouTube канал у нас много видеообзоров, которые помогут Вам в выборе интересующего товара.


Все новости