электротовары цена
phone_in_talk
8 (86167) 21175
menu
   shopping_cart Корзина more_vert {{ item.icon }} {{ item.text }}

Самые качественные цифровые антенны от РЭМО!

Самые качественные цифровые антенны от РЭМО! фото Самые качественные цифровые антенны от РЭМО! фото 1 Самые качественные цифровые антенны от РЭМО! фото 2 Самые качественные цифровые антенны от РЭМО! фото 3 Самые качественные цифровые антенны от РЭМО! фото 4
Компания "Гавань" предлагает огромный выбор цифровых антенн от надёжного отечественного производителя РЭМО.

В наших магазинах Вы найдёте наружные антенны пассивные и с усилителем, а как же комнатные антенны пассивные и с усилителем.  Антенны осуществляют прием сигнала в UHF (ДМВ)-диапазоне на частоте от 470 до 862 МГц (21-69 телевизионных каналов), в зависимости от модели.  Мы предлагаем широкий выбор дизайна и размеров всех типов антенн. Качество продукции, чёткость картинки, простота при монтаже и эксплуатации и хорошая цена не оставят равнодушными Ваших клиентов.

Предлагаем обратить отдельное внимание на новинку: комнатную пассивную антенну «СТРЕКОЗА». Удивите Ваших покупателей тем, что при разработке антенны были использованными современные технологии, применяемые в оборонной и космической промышленности. Ваш клиент получит  кристально чистую картинку на телевизоре даже в сложных условиях приема. 

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 мы верим, что цифровые антенны станут одним из самых ходовых товаров. Порадуйте своих покупателей хорошим ассортиментом цифровых комнатных и наружных антенн. 


Все новости